Спортивно-технический клуб Билкон
 Москва, Иркутская, 2к7   +7 (495) 792-48-08

«Академия ралли»: двойная победа Севастьянова!

Андрей Севастьянов - лидер команды B-Tuning, выступающий на автомобиле Volkswagen Polo, построенном и подготовленном к гонке компанией «Академия ралли» - одержал абсолютную победу на 6 этапе серии РСКГ! Он выиграл оба заезда! Браво, Андрей!

В первом заезде Севастьянов стартовал с поул-позиции и до самого финиша не позволил никому отобрать лидирующую позицию. Дмитрий Калужский (Volkswagen Polo) закончил гонку на 7-й позиции, а «Народный пилот» Максим Белоцкий занял 5-е место в классе «Национальный».

Во втором заезде Севастьянов стартовал с шестого места, однако достаточно быстро Андрей вырвался в лидеры и довел гонку до победного финиша!

Теперь пилоты и команды готовятся к предпоследнему, 7 этапу, который пройдет на Сочи Автодроме. Пилоты Российской серии кольцевых гонок откроют новейший автодром 12- 14 сентября - за месяц до Гран-При Формулы-1. По традиции этого года боевые заезды будут транслироваться на сайте РСКГ.рф в разделе, где сейчас находится архив записей с состоявшихся этапов.